LOT 65:
Cadeira reclinável com defeitos e muito uso
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€60
LOT 93:
Mesa de sala de jantar e 8 cadeiras com fundo e costa em cabedal ...
Start price:
€
125
VIEW
LOT 94:
Móvel estante com talha, com uso e defeitos
Start price:
€
80
VIEW
LOT 99:
Lote com 3 almofadas e 4 forras de almofadas
Start price:
€
10
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions