LOT 101:
Suspensão de teto
Start price:
€
10
VIEW
LOT 102:
Roupeiro em mogno com muitos defeitos, com caruncho
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€15
LOT 104:
Cómoda em mogno e 1 cadeira, com muitos defeitos e caruncho
Start price:
€
10
VIEW
LOT 108:
Móvel porta biblot's em mogno
Start price:
€
50
VIEW
LOT 118:
Mesa e 4 cadeiras com uso
Start price:
€
40
VIEW
LOT 121:
2 estantes com talha, com uso
Start price:
€
40
VIEW
LOT 123:
Porta guarda-chuvas em cobre com uso
Start price:
€
20
VIEW
LOT 126:
Semalha com cortina
Start price:
€
5
VIEW
LOT 131:
Lote com 2 tapetes diversos com uso
Start price:
€
10
VIEW
LOT 132:
Lote com jogos diversos com uso e defeitos
Start price:
€
20
VIEW
LOT 133:
3 cadeiras com uso e defeitos
Start price:
€
15
VIEW
LOT 141:
Lote com tecidos diversos com uso e defeitos
Start price:
€
10
VIEW
LOT 146:
Lote com 3 cadeiras com defeitos e uso
Start price:
€
10
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions