LOT 9:
Cantoneira em mogno com embutidos
Prix de départ:
125
VOIR
LOT 10:
Mesa jardineira com tampo de jogo de xadrez
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€35
LOT 11:
Candeeiro de mesa com estatueta com figura, com 105cm de altura
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€125
LOT 14:
Consola em mogno com 4 gavetas estilo inglesa, com 156x91cm
Prix de départ:
125
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 15:
Quadro com pintura a óleo com flores, assinado, com 43x38cm
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€170
LOT 22:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€400
LOT 23:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€165
LOT 34:
Tapete inglês com franjas à cabeça com 325x240cm
Prix de départ:
125
VOIR
LOT 35:
Cadeirão em tons de rosa com rodízios
Prix de départ:
75
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 37:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€70
LOT 39:
Estatueta em latão com figuras sendo a base em mármore
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€190
LOT 41:
Estante em cerejeira com prateleiras, com 110x127cm
Prix de départ:
75
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 42:
Prix de départ:
VOIR
LOT 46:
Lote com livros diversos em inglês sendo a maioria de cozinha
Prix de départ:
VOIR
LOT 48:
Cadeirão de braços estilo inglês estofado de rosa
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 50:
Cadeira inglesa em madeira de carvalho com estofo rosa
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères