Sold for:
€150
LOT 352:
Lote com 15 chávenas e pires art gallery e respectivo expositor
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€40
LOT 353:
Jarra em porcelana vista alegre com escudo de armas, com 21cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 354:
Jarra oriental satsuma com figuras, com 23cm
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€600
LOT 355:
Toalha em bordado madeira colorida com flores, com 260x170cm
Start price:
€
450
VIEW
Sold for:
€40
LOT 356:
Pote em porcelana vista alegre coroa dourada com flores
Start price:
€
15
VIEW
Sold for:
€30
LOT 358:
Caixa em porcelana oficina real e pote em porcelana vista alegre
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€550
LOT 359:
Vitrine eduardiana com aplicações em latão e embutidos, com 75x79x30cm
Start price:
€
350
VIEW
LOT 362:
Pulseira em prata com quartz fumado
Start price:
€
150
VIEW
LOT 364:
Colar com pérolas decorativas
Start price:
€
25
VIEW
LOT 366:
Colar antigo com esmeraldas
Start price:
€
200
VIEW
LOT 367:
Colar em coral vermelho
Start price:
€
200
VIEW
Sold for:
€130
LOT 368:
Cigarreira em prata dourada filifrana, com escudo da monarquia ...
Start price:
€
100
VIEW
LOT 372:
3 relógios de senhora a corda, marca febema kating, etc
Start price:
€
80
VIEW
LOT 373:
Cigarreira em prata 800 com 90 gramas
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€120
LOT 374:
Porta moedas em prata em malha com 95 gramas, com 15x15cm
Start price:
€
120
VIEW
Sold for:
€30
LOT 378:
Serviço de chá em porcelana vista alegre x coimbra S.P. incompleto
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€100
LOT 381:
Par de mesas lado sofá com gaveta na base, com 60x45x45cm
Start price:
€
100
VIEW
LOT 386:
Prato oriental decorado com galos com 30cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€40
LOT 387:
Candeeiro de mesa em barro decorado com folhas, com 78cm de altura
Start price:
€
60
VIEW
LOT 388:
2 mesas de cabeceira em til com tampo em pedra rosa, com 81x42x33cm
Start price:
€
500
VIEW
Sold for:
€550
LOT 389:
Vitrine eduardiana com aplicações em latão e embutidos, com ...
Start price:
€
350
VIEW
Sold for:
€15
LOT 390:
Lote com diversos, cesto, abre cartas, copo, molduras, etc
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€60
LOT 392:
Jarra estilo arte nova com azul e dourados, com pintura, com 25cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 393:
Taça em porcelana chinesa período república brazonada, com ...
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€35
LOT 395:
Covilhete decorada com pagode, com cabelos e gatos, com 20cm
Start price:
€
35
VIEW
LOT 396:
Estatueta com fénix em coral vermelho, com 28x9cm
Start price:
€
2,900
VIEW
LOT 397:
3 taças dinastia ming, descobertas em navio chinês de 1340, com ...
Start price:
€
1,900
VIEW
Sold for:
€100
LOT 398:
Toalha em bordado madeira decorada com flores, com 200x170cm
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€4,100
LOT 399:
Quadro com pintura sobre cobre com retrato de jovem mulher romana ...
Start price:
€
4,000
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions