Sold for:
€190
LOT 8:
Mesa de metro em vinhático com alçado, com vestigios de xilófagos
VIEW
Sold for:
€25
LOT 18:
Caixa de instrumento de topógrafo, chaleira em ferro e 2 ferraduras
VIEW
Sold for:
€25
LOT 21:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 29x23cm
VIEW
Sold for:
€10
LOT 22:
Quadro com pintura a óleo com flores assinado, com 44x36cm
25
VIEW
Sold for:
€20
LOT 23:
Base em pedra e prato com relevo com figuras da madeira
VIEW
Sold for:
€15
LOT 30:
Quadro com pintura abstrata com figuras assinado, com 72x56cm
VIEW
LOT 34:
Relógio de capela antigo
70
VIEW
Sold for:
€400
LOT 37:
Toilette em vinhático com tampo em pedra, com 165x105cm
VIEW
Sold for:
€15
LOT 42:
Lote com diversos, cofre, catalisador de unhas, veleiros, etc
VIEW
Sold for:
€150
LOT 43:
220
VIEW
Sold for:
€35
LOT 46:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado, com 73x58cm
35
VIEW
Sold for:
€25
LOT 47:
Candeeiro de mesa arte nova com vidrinhos, com 31cm de altura
VIEW
Sold for:
€50
LOT 48:
25
VIEW
Sold for:
€100
LOT 49:
220
VIEW
Sold for:
€40
LOT 52:
25
VIEW