Sold for:
€30
LOT 312:
Suspensão de teto formato saco com pingentes em cristal
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€100
LOT 330:
Secretária antiga em castanho com 9 gavetas, com 118x66x80cm
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€80
LOT 331:
Computador fixo com ecrã, teclado, rato, auriculares, colunas e ...
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€35
LOT 335:
Lote com 2 candeeiros diversos e material de escritório
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€35
LOT 346:
Câmera fotográfica hp, medidor de tensão elétrico e manual
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€10
LOT 349:
Lote com telefones, medidor de diabetes e máquina de cortar cabelo
Start price:
€
10
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions