LOT 3:
Prato oriental com galos, com marcas, com 30cm, período república
VIEW
Sold for:
€180
LOT 4:
Gingerjar oriental com figuras com 26x21cm, período república
125
VIEW
Sold for:
€125
LOT 6:
Taça oriental com figuras período república, com 25x12cm
125
VIEW
LOT 7:
75
VIEW
Sold for:
€75
LOT 8:
Prato oriental com figuras período da república com 32cm
75
VIEW
Sold for:
€125
LOT 9:
Gingerjar oriental com galos período da república com 27x21cm
125
VIEW
Sold for:
€40
LOT 11:
2 pratos vista alegre coroa dourada padrão imari com 23cm
60
VIEW
LOT 13:
1,350
VIEW
LOT 14:
Quadro com pintura de Francisco Maya com 100x135cm
3,500
VIEW
Sold for:
€15
LOT 17:
Lote com 3 peças vista alegre sendo a do centro com defeito
15
VIEW
LOT 18:
Candeeiro com pintura sem abajour
15
VIEW
LOT 19:
Espada com suporte de parede com 100cm
VIEW
Sold for:
€110
LOT 28:
Estatueta com cabeça de elefante em madeira, com 57x56cm
VIEW
LOT 29:
Leque grande com pintura
VIEW
Sold for:
€120
LOT 33:
Toilette arte nova em castanho com tampo em pedra, com 110x52cm
VIEW
Sold for:
€380
LOT 34:
VIEW
Sold for:
€270
LOT 39:
Cómoda estilo inglês com 4 gavetas com embutidos, com 100x50cm
VIEW
LOT 46:
Relógio de parede inglês (precisa de restauro)
70
VIEW
LOT 47:
2 quadros com pintura sobre loiça com flores, com 36x26cm
VIEW