Sold for:
€95
LOT 58:
Lote com pratas diversas, colares, pulseiras, pregos, aneis, etc
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€20
LOT 62:
Lote com 3 bules e 1 açucareiro, vista alegre, s.p coimbra, sacavém
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€10
LOT 69:
Lote com 3 cachepot's e 1 jarra em barro, sendo 2 com defeito
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€30
LOT 70:
Estante de sala estilo olaio eletrificada com 270x230x52cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€160
LOT 71:
Mesa de sala extensível estilo olaio com 6 cadeiras com 220x120cm
Start price:
€
75
VIEW
Sold for:
€25
LOT 80:
2 veleiros antigos em vidro sendo 1 com 25cm e outro com 21cm
Start price:
€
20
VIEW
LOT 85:
Quadro com estampa com paisagem
Start price:
€
2
VIEW
Sold for:
€10
LOT 87:
Quador com pintura a óleo com moldura dourada com 70x60cm
Start price:
€
10
VIEW
LOT 89:
Guardafato estilo olaio com 2 meias portas com 160x190x58cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 90:
Penteadeira estilo olaio com espelho com 130x155x47cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€40
LOT 92:
Cama com cabeceira acoplada estilo olaio com 210x134x230cm
Start price:
€
40
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions