Sold for:
€15
LOT 210:
Lote com 7 jarras solitárias diversas algumas com defeito
Start price:
€
10
VIEW
LOT 212:
Lote com 3 vasos com flores decorativos
Start price:
€
3
VIEW
Sold for:
€5
LOT 214:
Terrina e travessa em faiança sacavém com defeito de cabelo
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€35
LOT 216:
Mesa de jogo em mogno e 2 cadeiras sendo a mesa com 70x70x67cm
Start price:
€
30
VIEW
LOT 221:
Lote grande com cântaros diversos alguns com plantas
Start price:
€
20
VIEW
LOT 226:
Lote com cântaros diversos com plantas diversas
Start price:
€
30
VIEW
LOT 232:
Lote com vasos diversos
Start price:
€
10
VIEW
LOT 235:
Lote com 8 vasos de plantas diversas
Start price:
€
15
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions