Sold for:
€60
LOT 202:
Credência em latão com tampo em mármore com 68x56cm e espelho com ...
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€25
LOT 203:
Espelho de parede com moldura em castanho, com 102x73cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€10
LOT 205:
Mobília de sala com sofá e 2 maples estofados a veludo com uso ...
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€10
LOT 207:
Candeeiro de coluna em madeira com abajour, com 163cm de altura
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€20
LOT 209:
2 cachepot's em loiça com cântaros com flores artificiais, com ...
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€30
LOT 210:
Tapete decorado em tons de castanho com uso, com 250x200cm
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€10
LOT 218:
Lote com chávenas e pires diversos com diferentes padrões
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€110
LOT 219:
Candeeiro antigo vintage com abajour em vidro, com 36cm de altura
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€15
LOT 221:
Lote com 3 jarras diversas em vidro, com diversos tamanhos
Start price:
€
15
VIEW
Sold for:
€15
LOT 222:
Estatueta arte nova com menina e cães, com 28cm de altura
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€20
LOT 223:
Estante de sala em fórmica com uso e defeitos, com 3 módulos, com ...
Start price:
€
35
VIEW
Sold for:
€10
LOT 226:
Móvel televisão e bar em fórmica vintage, com 62x83x50cm
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€20
LOT 227:
2 quadros com esxpositor de nós, sendo o grande com 42x32cm
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€20
LOT 228:
Quadro antigo com relógio nº1060 nova rico florence italy, com 72x53cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€10
LOT 229:
Cinzeiro de coluna, falta 1 suporte, com 62cm de altura
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€15
LOT 234:
Cachepot em cobre e cântaro com flores artificiais, com 42cm de altura
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€10
LOT 236:
Lote com máquina de sumo, rádio despertador sony e 2 redes
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€15
LOT 238:
Lote com monitor hp com 37x33cm, colunas spire, teclado e rato
Start price:
€
15
VIEW
LOT 241:
Fogão antigo (não funciona, vendido no estado em que se encontra)
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€20
LOT 242:
Mesa de cozinha branca e 4 cadeiras (fechada 110x69cm, aberta ...
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€12
LOT 247:
Lote com 2 relógios, placas de parede e estatuetas de andorinha
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€5
LOT 249:
Lote com 6 quadros com estampas diversas, de vários tamanhos
Start price:
€
10
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions