Sold for:
€20
LOT 251:
Lote com cesto para verduras, escorredor e escada com uso e defeitos
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€35
LOT 253:
Lote com 2 fogões com uso e defeitos, o zanussi não funciona ...
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€5
LOT 256:
Forno marca candy, não funciona (vendido no estado em que se encontra)
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€25
LOT 257:
Armário de arrumação em plástico com uso, com 90x65x45cm
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€25
LOT 261:
Carregador de bateria e suportes para transporte de móveis
Start price:
€
15
VIEW
Sold for:
€20
LOT 263:
2 pares de cavaletes e 3 tampos sendo 2 em madeira e 1 em mármore
Start price:
€
20
VIEW
LOT 264:
2 máquinas de lavar, não funcionam (vendidas no estado em que se ...
Start price:
€
10
VIEW
LOT 266:
Máquina de lavar marca worten, com 85x60cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€320
LOT 268:
Lote com 13 peças de andaimes, alguns pontões, chaprões de ferro, etc
Start price:
€
250
VIEW
Sold for:
€15
LOT 274:
Mesa em plástico redonda com 70cm e 3 cadeiras com uso
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€30
LOT 279:
Mesa oval em plástico com 180x80cm e 6 cadeiras com uso
Start price:
€
30
VIEW
LOT 286:
Lote com 9 vasos de antúrios diversos
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€30
LOT 291:
Palmeira grande (remoção e transporte a cargo do comprador)
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€30
LOT 292:
Palmeira grande (remoção e transporte a cargo do comprador)
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€25
LOT 293:
3 vasos grandes (remoção e transporte a cargo do comprador)
Start price:
€
25
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions