Sold for:
€60
LOT 152:
Mesa de apoio baixa vitoriana em mogno, com 30x40x48cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€10
LOT 160:
Lote com cobres e latões, cachepot, chaleira, chocolateira
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€160
LOT 162:
Lote com toalhas e naperons, a maioria em bordado madeira
Start price:
€
120
VIEW
Sold for:
€15
LOT 166:
2 quadros pequenos com pintura a óleo, sendo 1 com flores e 1 com ...
Start price:
€
15
VIEW
LOT 167:
2 quadros com estampas com paisagem, com 73x47cm
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€40
LOT 170:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado natividade, com ...
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€30
LOT 172:
3 quadros pequenos com pintura a óloe assinados, com 29x23cm
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€60
LOT 174:
Mesa de cabeceira em cerejeira com 4 gavetas com 52x38x68cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€70
LOT 175:
Camilha madeirense de pessoa em castanho, com 118x192cm
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€100
LOT 176:
Canapé pequeno de 2 lugares em cerejeira com 115x40x60cm
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€60
LOT 178:
Mesa indiana trabalhada com tampo em latão com relevo, com 63x50cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€160
LOT 184:
Banquete em vinhático com fundo em palhinha, tendo a palhinha ...
Start price:
€
120
VIEW
Sold for:
€190
LOT 187:
Arca antiga rústica em castanho com ferrolho, com 103x54x63cm
Start price:
€
200
VIEW
LOT 188:
Lote com livros diversos, com a arte nos séculos, dicionário ...
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€20
LOT 191:
Balde de lixo antigo em inox (estado novo) com 108x48cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€10
LOT 192:
Lote com coleção de livros com presidentes de portugal
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€10
LOT 196:
Lote com os grandes romances e inimigos das civilizações
Start price:
€
10
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions