Sold for:
€25
LOT 201:
Cama de pesosa e meia arte nova com defeitos, com 140x195cm
15
VIEW
Sold for:
€60
LOT 211:
VIEW
Sold for:
€20
LOT 215:
Lote com 2 relógios sendo 1 de sol, 1 cinzeiro e 2 caixas
8
VIEW
Sold for:
€20
LOT 229:
Mesa de meia lua em mogno com 1 gaveta, com 55x30x72cm
VIEW
Sold for:
€220
LOT 239:
Mesa frente sofá em nogueira com embutidos, com 135x53x74cm
VIEW
Sold for:
€10
LOT 242:
VIEW
Sold for:
€60
LOT 243:
Réplica de telefone inglês em madeira e latão com 24cm
VIEW
Sold for:
€25
LOT 245:
Terrina com travessa antiga decorada com flores, com 30x20cm
VIEW
LOT 246:
Mesa de jogo antiga em vinhático com embutidos, com 90x46cm
VIEW
Sold for:
€45
LOT 248:
VIEW