LOT 301:
Cadeira vitoriana de costa alta com fundo e costa com tela ...
Start price:
€
490
VIEW
LOT 303:
Mesa de feijão com 3 gavetas e galeria em latão, com 45x31x70cm
Start price:
€
150
VIEW
LOT 304:
Tapete estilo oriental decorado com franjas à cabeça, com 240x170cm
Start price:
€
60
VIEW
LOT 305:
Mesa mãe em mogno com 3 mesinhas, com 64cm
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€20
LOT 306:
Lote com candeeiro em vidro, fruteira em estanho, lavabo, etc
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€160
LOT 308:
Mobília de sala com sofá cama e 2 maples em tecido creme, sofá ...
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€90
LOT 310:
Quadro com caixa expositor, com réplica do veleiro esperanza 1870 ...
Start price:
€
75
VIEW
LOT 311:
Tapete grande decprado em tons de rosa com flores, com 295x195cm
Start price:
€
80
VIEW
LOT 312:
Coluna para vasos torneada formato ananás com 94cm
Start price:
€
50
VIEW
LOT 313:
Tapete grande decorado com uso, com 295x195cm
Start price:
€
50
VIEW
LOT 315:
3 apliques de parede em latão sendo 1 duplo
Start price:
€
15
VIEW
Sold for:
€40
LOT 318:
Mesa de centro com 1 gaveta e embutidos com 75x51x50cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€25
LOT 319:
Secretária de alçado em pinho, com 1 gaveta, com 90x186x55cm
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€25
LOT 320:
Lote com diversos, com bandeja em casquinha, fruteira, jarra ...
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€10
LOT 321:
3 tabuleiros diversos, sendo 1 em laca da china, com pintura
Start price:
€
20
VIEW
LOT 324:
2 veleiros japoneses decorados com borboletas, com 25cm
Start price:
€
55
VIEW
Sold for:
€65
LOT 327:
Quadro com foto panorâmica com vista do funchal, com 100x29cm
Start price:
€
65
VIEW
Sold for:
€375
LOT 329:
Serviço de chá e café estilo D. Maria em casquinha com gravação ...
Start price:
€
375
VIEW
Sold for:
€25
LOT 330:
Lote com 2 candeeiros em cobre e 1 em latão com uso e defeitos
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€40
LOT 331:
Mesa de encostar com pés em ferro de máquina singer e tampo em ...
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€50
LOT 333:
Mobília de sala estofada em tons de cinza com uso, sofá com ...
Start price:
€
120
VIEW
LOT 334:
Gravura antiga da madeira com vista do funchal, com 38x31cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€10
LOT 336:
Quadro com estampa da madeira com vista do funchal, com 39x31cm
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€35
LOT 341:
Mesa pequena de encostar em mogno com 3 gavetas, com embutidos ...
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€50
LOT 343:
Senhorinha estofada em tons de dourado, com 66x68x75cm
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€50
LOT 344:
Sofá de 2 lugares estofado a veludo rosa, com 170x85x90cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€40
LOT 345:
Senhorinha estofada em tons de dourado, com 66x68x75cm
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€80
LOT 348:
Credência em latão com tampo em mármore com 90x35x77cm e espelho ...
Start price:
€
60
VIEW
LOT 349:
Caixa de costura madeirense antiga com embutidos, com 30x20x6cm
Start price:
€
120
VIEW
Sold for:
€15
LOT 350:
Lote com ânfora com defeito, prato de ordeuvs e manteigueira
Start price:
€
15
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions