LOT 351:
Tapete decorado e bordado a petitpuá com 193x134cm
Start price:
€
70
VIEW
LOT 352:
2 jarras em porcelana limoges, com pintura e 1 ânfora
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€200
LOT 354:
Relógio de parede alemão com pintura e fases da lua e com ...
Start price:
€
200
VIEW
Sold for:
€40
LOT 355:
Móvel estante em mogno com prateleiras, com 118x34x117cm
Start price:
€
30
VIEW
LOT 361:
Gravura da madeira com vilhoa, com 26x21cm
Start price:
€
45
VIEW
Sold for:
€140
LOT 363:
Estante porta biblot's com gaveta, fabrico caires, com 61x28x106cm
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€50
LOT 364:
2 veleiros antigos com estatueta com figuras, com 14cm
Start price:
€
50
VIEW
LOT 367:
3 apliques de parede em latão sendo 1 duplo
Start price:
€
15
VIEW
Sold for:
€140
LOT 370:
Mobília de saleta arte nova com canapé e 2 cadeirões, canapé com ...
Start price:
€
120
VIEW
LOT 374:
Tapete persa decorado com franjas à cabeça com 166x255cm
Start price:
€
280
VIEW
Sold for:
€25
LOT 376:
Jarro e bacia em faiança inglesa, tendo a bacia defeito
Start price:
€
45
VIEW
LOT 377:
Carro de chá em mogno com tabuleiro, estilo caires, com 90x43x77cm
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€80
LOT 378:
2 taças em porcelana, sendo 1 vista alegre margão com base em ...
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€60
LOT 380:
Serviço de tête-à-tête em porcelana vista alegre em tons de azul
Start price:
€
50
VIEW
LOT 383:
Travessa companhia das índias com peónias, com 40x31cm
Start price:
€
485
VIEW
Sold for:
€290
LOT 384:
Serviço de chocolateiras em prata leão passante do fabricante ...
Start price:
€
290
VIEW
LOT 386:
Travessa e terrina antiga em estanho, com 47x35cm
Start price:
€
60
VIEW
LOT 387:
2 jarros cobreados ingleses, sendo 1 com pintura
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€100
LOT 388:
Secretária antiga em carvalho com uso, com 160x80x75cm
Start price:
€
150
VIEW
LOT 390:
Bandeja arte nova com figuras, com 21cm
Start price:
€
50
VIEW
LOT 391:
Veleiro em vidro vermelho, com 53cm
Start price:
€
110
VIEW
LOT 392:
Bandeja arte nova com flores, com defeito, com 24cm
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€30
LOT 394:
Mesa de centro com talha e tampo em mármore, com 88x50x43cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€40
LOT 399:
Garrafa de cristal adega velha com aplicações em prata, com 38cm
Start price:
€
60
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions