LOT 903:
()
Sold for: €280
220
Buyer's Premium: 22%
Marco metal dorado remate lazo
18 x 11,2 cm.
Marco estilo Luis XVI de bronce dorado, Francia ffs.S.XIX. Rematado por lazo.