LOT 219:
PEDRO MARCOS BUSTAMANTE (1921 / 2001)
Rincón de mi estudio, 1974
Óleo sobre lienzo
74 x 93 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado