LOT 220:
WEN SHYAN HUN "SANTOS HU" (1955 / .)
Sold for: €200
Buyer's Premium: 27%
Bodegon con piedras
Óleo sobre tabla
40 x 60 cm
Firmado al dorso
Firmado al dorso