LOT 329:
FRIEDRICH GOLDSCHEIDER
Sold for: €400
Buyer's Premium: 23%
Busto de dama con estola
(1845 / 1897)
58 cm
Terracota policromada
Con sello: "Fr. Goldscheider reproduction reserveé" y número inciso: 969/21.
Presenta restauraciones y pequeñas faltas.