LOT 331:
Reloj de caja alta estilo Reina Ana, Robert Higgs, Inglaterra, S. XIX. Con caja de madera lacada en verde con decoración oriental. Firmado en la esfera. Faltas en la laca.
Medidas: 250 x 47 x 22 cm