LOT 25:
RUSSIAN TEMPERA PAINTING 19TH CENTURY
Sold for: €1,100
€1,000 - €1,500
SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO
I TRE ANGELI ALLA MENSA DI ABRAMO
Tempera su tavola, cm. 31 x 26,5
Cornice in argento dorato, punzone Russia 1896/1906
CONDIZIONI
Una caduta di colore nella parte centrale