ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 276:
CROCE TARAVELLA, Olio su tela
5,000
€10,000 - €12,000
Buyer's Premium: 23%
CROCE TARAVELLA, Olio su tela
Via Maqueda Palermo - 2005
Olio su tela
Firmato nel retro.
cm 114,5 x 155
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea