ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 277:
TOTO' BONANNO Prospetto di Chiesa Olio su tela
Sold:
€600 - €700
Buyer's Premium: 23%
Prospetto di Chiesa
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro (firma sul fronte rovinata).
cm 60 x 90
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea