LOT 1041:
ANONIMO DEL XX SECOLO Natura morta Olio su tela
€280 - €320
Buyer's Premium: 23%
Natura morta
Olio su tela
Cornice in legno.
cm 92 x 122
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea