LOT 1042:
VINCENZO TALLARITA, Olio su cartoncino
€150 - €200
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio boschivo - 1973
Olio su cartoncino
Firmato in basso a destra.
cm 42 x 33
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea