LOT 1043:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Sold for: €90
70
€200 - €250
Buyer's Premium: 23%
Scena di interno con nudo femminile
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 80 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea