29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 659:
MANIFATTURA DI MEISSEN DEL XIX SECOLO, Gruppo scultoreo
Sold:
1,200
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 23%
Il carro di Apollo, gruppo scultoreo in porcellana policroma ed oro zecchino. Marchio a pennello blu sotto la base (restauri).
cm 42,5 x 23,5 x 30
Categoria: Alta Epoca