ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 136:
MAESTRANZA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO, Torciere
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Torciere da terra in legno laccato.
cm Alt. 138
Categoria: Mobili