ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 137:
EBANISTERIA SICILIANA PRIMA METÀ XIX SECOLO, Tavolino
€800 - €900
Buyer's Premium: 23%
Tavolino da gioco Carlo X a libro in legno di mogano e tarsie in bosso (usure).
cm 88 x 44,5 Alt. 78
Categoria: Mobili