LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30
TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30
LOT 612:
PITTORE ANONIMO DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€750 - €900
Buyer's Premium: 23%
PITTORE ANONIMO DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Battaglia
Olio su tela.
cm 60 x 90