LOT 26:
FRANCO FRANCESE (1910-1994)
Sold:
€1,500 - €1,800
Ritratto di Carmen Magni Gregotti, 1989
Olio su masonite
cm 67x45,7
Firma, titolo, datazione (2.XI.1989) e località (Milano) al retro
Provenienza
Galleria Lo Spazio, Brescia
Collezione Privata, Brescia