LOT 29:
GIANNI DOVA (1925-1991)
Sold:
€1,000 - €1,200
Desir de soleil, 1965
Tecnica mista su carta intelata
cm 83x58
Firma e datazione al fronte
Certificato di garanzia e provenienza a cura dello Studio d'Arte Martini (BS)