LOT 30:
PAOLO BARATELLA (1935)
Sold:
180
€500 - €600
Senza titolo, 1964
Tecnica mista su carta
cm 34x46
Firma e datazione al fronte
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste Artesegno (UD)