LOT 200:
Mark Kostabi © (Los Angeles, 1960)
Sold for: €300
Buyer's Premium: 28%
L'abbraccio
2019
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 60x50; con cornice cm 67x57
Firmato in basso a destra
Es 44/50
Firmato in basso a destra
Es 44/50