Auction 14
By Gliubich
Dec 15, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 201:

Sandro Chia © (Firenze, 1946)
Figura maschile

1,400
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Dec 15, 2022 at Gliubich

Figura maschile
1999
Tecnica:
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni:
cm 35x25; con cornice cm 52x43

Firmato in basso a destra

Autentica su fotografia rilasciata dall'autore (28 settembre 1999)