LOT 201:
Sandro Chia © (Firenze, 1946)
1,400
Buyer's Premium: 28%
Figura maschile
1999
Tecnica:
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni:
cm 35x25; con cornice cm 52x43
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dall'autore (28 settembre 1999)
Firmato in basso a destra