LOT 178:
Cassapanca nobiliare in noce scolpita e intarsiata. Veneto, XVII secolo
Sold for: €1,100
700
€1,100 - €1,500
Buyer's Premium: 28%
Dimensioni:
cm 65x173x57
Intarsi a motivi vegetali sul fronte.
Piedi a doppia voluta.
cm 65x173x57
Piedi a doppia voluta.