Auction 17 Part 2
By Gliubich
Jul 7, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 179:

Specchiera dorata a guantiera con specchio originale al mercurio.

€1,400 - €1,800
Buyer's Premium: 28% More details
07/07/2023 at Gliubich

metà del XIX secolo
Dimensioni:
luce cm 94x69; cm 125x100
Difetti

luce cm 94x69; cm 125x100