LOT 71:
Buyer's Premium: 18%
VAT: 21%
Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Dama blanco. Óleo sobre tabla. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la propia artista. Barcelona, 2003. 81 x 61 cm.