LOT 204:
2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014) Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Certificado de autenticidad expedido por el propio artista al dorso. 53 x 53 cm.