LOT 205:
240 - €300
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ernesto Fontecilla (Santiago de Chile, 1938) Sin Título 20 y 24. Técnica mixta sobre papel. Firmados. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista. 39 x 34 cm. c/u.