LOT 206:
1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Pie. Dibujo a lápiz. Firmado, dedicado y fechado en 1986. 16,5 x 12 cm.