LOT 217:
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Carlos Méndez (Buenos Aires, Argentina, 1943) Mater-I. Técnica mixta sobre tela. Firmado. Firmado y titulado al dorso. 100 x 81 cm. Sin enmarcar.