LOT 218:
3,300 - €3,600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Frank de Trepax. Francesc Punsola (Barcelona, 1966) Bloody Mary. Acrílico sobre tela de poliéster. Firmado y fechado en 2021. 76,5 x 107,5 cm.