LOT 59:
CANAPÉ E PAR DE BERGÈRES
Buyer's Premium: 16%
CANAPÉ E PAR DE BERGÈRES
Em castanho com entalhamentos, estofados a veludo rosa, costas "capitonê". Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 97x158x60 cm.