LOT 60:
MESA DE CENTRO
Sold for: €200
Buyer's Premium: 16%
MESA DE CENTRO
Em madeira entalhada, vazada e dourada, "grinaldas", coluna central, tampo redondo em vidro. Pequenos defeitos.
Dim.: 58x80 cm.