LOT 261:
PAR DE FRAGMENTOS DE TALHA - VOLUTAS
Sold for: €325
Buyer's Premium: 16%
Em madeira entalhada, pintada e dourada. Séc. XVIII. Pequenos defeitos.
Dim: 43x112,5 cm.