LOT 262:
DUAS PORTAS DE ORATÓRIO
Buyer's Premium: 16%
DUAS PORTAS DE ORATÓRIO
Em madeira pintada e dourada, interior entalhado com os apóstolos "São Marcos" e "São Mateus". Séc. XVIII. Falhas e defeitos.
Dim: 95x28,5 cm.