LOT 263:
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO
Sold for: €400
Buyer's Premium: 16%
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO
Em madeira entalhada policromada e dourada. Pequenos defeitos.
Dim.: 98,5x32x7 cm.