LOT 280:
BILHETEIRA RECORTADA
Sold for: €270
270
Buyer's Premium: 16%
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração lisa, aba relevada e vazada com enrolamentos
Sinais de uso.
Peso Aprox: 542 g.
Dim: 34 cm.