LOT 281:
TAÇA
Sold for: €150
Buyer's Premium: 16%
TAÇA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, aba decorada com friso vazado e relevado com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 300 g.
Dim: 4,5x24 cm.